Новости из мира энергетики
Обновлённая форма подбора дизельного генератора
Наша Группа компаний, специализирующаяся на поставках профессионального энергогенерирующего оборудования, рада проинформировать своих клиентов, что на основном интернет-ресурсе обновилась форма подбора дизельных генераторов крупнейших мировых производителей. С помощью новой системы пользователь выполнит поиск необходимого оборудования с лёгкостью исключив все неподходящие варианты.
10.10.2021

ФСК модернизирует ЛЭП Поволжья
Специалисты Федеральной сетевой компании выполнили замену 13 тысяч изоляторов на 11 высоковольтных воздушных линиях электропередачи в Приволжском федеральном округе.
27.2.2018

ФСК модернизировала подстанцию в Санкт-Петербурге
Специалисты Федеральной сетевой компании завершили комплексную реконструкцию подстанции «Западная». В результате проведенных работ будет значительно повышена надежность энергоснабжения потребителей трех районов Санкт-Петербурга.
27.2.2018

В Бангладеш строится первая АЭС
В Бангладеш официально запущен проект строительства первой в стране атомной электростанции. В торжественной церемонии открытия строительства принял участие премьер-министр страны Шейх Хасина.
18.12.2017

Россия и Пакистан расширят энергосотрудничество
Глава Минпромторга Денис Мантуров на заседании российско-пакистанской межправительственной комиссии сообщил, что Россия готова реализовать проекты по модернизации гидроэлектростанций и строительства ТЭС в Пакистане.
18.12.2017

Ветроэнергетика принесла ЕС 36 миллиардов евро
Эксперты индустриальной группы WindEurope опубликовала доклад который показывает, что в 2016 году на долю ветряных электростанций ЕС пришлось 36 миллиардов евро, или 0,26% от всего ВВП Евросоюза. Помимо этого в отрасли было создано 236 тысяч новых рабочих мест.
18.12.2017

Следующие >>>